НОВОСТИ
19.01.2018 12:20
Теплоноситель начал поступать в жилые дома в полном объеме.
подробнее
 
18.01.2018 05:00
АО "Теплосеть" приступило к выполнению ремонтных работ
18.01.2018 09:53
Информация об ограничении теплоснабжения
15.12.2017 01:30
Поздравляем победителей конкурсов профессионального мастерства 2017 года, приуроченных к празднованию Дня энергетика!!!
подписка
архив
 
О предприятии
Контакты
Потребителям
Теплоснабжение
Внутридомовое обслуживание систем теплопотребления
Метрология и поверка
Раскрытие информации
Список должников
Карьера
Конкурсы, аукционы, иные способы закупки
Реализация имущества
Достижения
Спорт, культура, отдых
Пресс центр
Фотоархив
 
 
ОПРОС
 
Достижения
Государственные награды сотрудников
 

Государственные награды сотрудников

I. Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

1. Марфина Нина Гавриловна – аппаратчик химводоочистки Химслужбы

2. Попов Виктор Александрович - директор по общим вопросам и персоналу

3. Понкратов Владимир Георгиевич - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Производственной газовой службы

4. Коваленко Сергей Владимирович - слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых пунктов, тепловых сетей Ленинского района тепловых сетей

5. Самойлович Анатолий Владимирович - мастер участка котельных №2 Промышленного района тепловых сетей

II. Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

1.Антощенко Геннадий Владимирович – техник Промышленного района тепловых сетей

2. Авдеев Виктор Николаевич – начальник Производственно-технического отдела

3. Самойлович Анатолий Владимирович - мастер участка котельных №2 Промышленного района тепловых сетей

4. Безруков Александр Иванович - электрогазосварщик Ленинского района тепловых сетей

5. Багрий Елена Леонидовна - директор по экономическим и правовым вопросам

6. Мастепаненко Виктор Иванович – главный инженер

7. Понкратов Владимир Георгиевич - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Производственной газовой службы;

8. Масыч Геннадий Иванович - заместитель начальника Производственно-технического отдела

9. Кусакин Владимир Иванович - слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики Энергослужбы

10. Киреев Вячеслав Владимирович – генеральный директор;

11. Баранский Александр Кириллович - слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых пунктов, тепловых сетей Промышленного района тепловых сетей.

III. Орден за «Личное мужество»

1. Жилкин Игорь Аребжанович - начальник Ленинского района тепловых сетей. 

назад в раздел
 
 
Заявка в аварийную службу
Отопительный сезон
Обслуживаемые объекты
Интернет приемная
© 2010 "ТЕПЛОСЕТЬ" (АО)
г. Ставрополь
Россия, 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44А
телефон\факс: (8652) 55-50-43