НОВОСТИ
04.10.2018 01:23
Благодарственные письма сотрудникам АО «Теплосеть» за добросовестный труд
подробнее
 
02.10.2018 01:19
1 октября АО «Теплосеть» традиционно отпраздновала День Ветерана
28.09.2018 01:58
Паспорт готовности к отопительному периоду 2018/2019 гг
02.08.2018 03:15
Важно знать при переходе на «прямые договоры»!
подписка
архив
 
О предприятии
Контакты
Потребителям
Теплоснабжение
Внутридомовое обслуживание систем теплопотребления
Метрология и поверка
Раскрытие информации
Список должников
Карьера
Конкурсы, аукционы, иные способы закупки
Реализация имущества
Достижения
Спорт, культура, отдых
Пресс центр
Фотоархив
 
 
ОПРОС
 
Пресс центр
Поздравляем победителей конкурсов профессионального мастерства 2017 года, приуроченных к празднованию Дня энергетика!!!
 
1.    «Лучшая котельная» производительностью до 10 Гкал – УК № 2 ПРТС – котельная по улице Шпаковская,1, мастер Самойлович Анатолий Владимирович;

2.    «Лучшая котельная» производительностью свыше 10 Гкал – котельная УК № 2 ОРТС – котельная по улице Р.Люксембург,18, мастер Соловьянов Александр Васильевич;

3.    «Лучший участок тепловых сетей, бригада ОДС» - коллектив участка УТС № 2 ОРТС – мастер Капиносов Алексей Иванович;

4.    «Лучшая бригада» - бригада Оперативно-диспетчерской службы;

5.    «Лучший участок групп ППР» - группа ППР Промышленного района тепловых сетей;

6.    «Лучший мастер года» - Анистратенко Алексей Николаевич, мастер участка тепловых сетей № 4 Ленинского района тепловых сетей;

7.    Победитель конкурса «Лучший аппаратчик ХВО года» - Николаева Людмила Михайловна;

8.    Победитель конкурса «Лучший слесарь-электрик года» - Погорелов Вячеслав Алексеевич;

9.    Победитель конкурса «Лучший слесарь КИП и А года» - Бицадзе Игорь Эдуардович;

10.   Победитель конкурса «Лучший слесарь котельных года» - Рябков Иван Валерьевич, слесарь по ремонту оборудования котельных Ленинского района тепловых сетей;

11.   Победитель конкурса «Лучший слесарь участка тепловых сетей года» - Франко Николай Николаевич, слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых пунктов, тепловых сетей, Ленинского района тепловых сетей;

12.   Победитель конкурса «Лучший оператор года» котельные до 10 Гкал - Евдокимова Елена Вячеславовна, оператор котельной Промышленного района тепловых сетей;

13.   Победитель конкурса «Лучший оператор года» котельные свыше 10 Гкал - Галкина Елена Юрьевна, оператор котельной Октябрьского района тепловых сетей;

14.   Победитель конкурса «Лучший электрогазосварщик года» - Польшин Григорий Сергеевич, электрогазосварщик Ремслужбы;

15.   Победитель конкурса «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования года» - Лихачёв Андрей Викторович;

16.   Победитель конкурса «Лучший строитель года» - Хомутов Александр Ильич, огнеупорщик Ремслужбы;

17.   Победитель конкурса «Лучший монтажник года» - Дьяченко Петр Григорьевич, монтажник Ремслужбы;

18.   Победитель конкурса «Лучший водитель года» - Ратько Александр Александрович;

19.   Победитель конкурса «Лучший водитель спецтехники года» - Анцупов Виктор Витальевич.







назад в раздел
 
 
Интернет приемная
Заявка в аварийную службу
Отопительный сезон
Обслуживаемые объекты
© 2010 "ТЕПЛОСЕТЬ" (АО)
г. Ставрополь
Россия, 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44А
телефон\факс: (8652) 55-50-43