НОВОСТИ
14.08.2019 09:15
Объявление об остановке котельных в период 20.08.2019 - 03.09.2019
подробнее
 
06.08.2019 10:49
Объявление об остановке котельных в период 13.08.2019 - 28.08.2019
29.07.2019 01:40
Объявление об остановке котельных в период 06.08.2019 - 20.08.2019
17.06.2019 09:50
Команда «Теплосеть» из Ставрополя победила в I Чемпионате края по баскетболу 3х3
подписка
архив
 
О предприятии
Контакты
Потребителям
Теплоснабжение
Внутридомовое обслуживание систем теплопотребления
Метрология и поверка
Раскрытие информации
Список должников
Карьера
Конкурсы, аукционы, иные способы закупки
Реализация имущества
Достижения
Спорт, культура, отдых
Пресс центр
Фотоархив
 
 
ОПРОС
 
Пресс центр
Итоги конкурсов профессионального мастерства, приуроченных к празднованию Дня энергетика 2018 год
 

1.    «Лучшая котельная» производительностью до 10 Гкал – котельная по улице 8 Марта, 176;

2.    «Лучшая котельная» производительностью свыше 10 Гкал – котельная по улице Пригородная,197;

3.    «Лучший участок тепловых сетей, бригада ОДС» - участок тепловых сетей № 1 Октябрьского района тепловых сетей;

4.    «Лучшая бригада» - бригада Оперативно-диспетчерской службы;

5.    «Лучший участок групп ППР» - группа ППР Промышленного района тепловых сетей;

6.    «Лучший мастер года» - Зубенко Виталий Евгеньевич;

7.    «Лучший аппаратчик ХВО года» - Марфина Нина Гавриловна;

8.    «Лучший слесарь-электрик года» - Погорелов Вячеслав Алексеевич;

9.    «Лучший слесарь КИПиА года» - Панкратов Максим Николаевич;

10.  «Лучший слесарь котельных года» - Рябков Иван Валерьевич;

11.   «Лучший слесарь участка тепловых сетей года» - Головченко Александр Александрович;

12.   «Лучший оператор года» котельные до 10 Гкал - Евдокимова Елена Вячеславовна;

13.   «Лучший оператор года» котельные свыше 10 Гкал - Галка Игорь Анатольевич;

14.   «Лучший электрогазосварщик года» - Заикин Вячеслав Николаевич;

15.   «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования года» - Лихачёв Андрей Викторович;

16.   «Лучший строитель года» - Сарайкин Олег Сергеевич;

17.   «Лучший монтажник года» - Дьяченко Петр Григорьевич;

18.   «Лучший водитель года» - Турасов Дмитрий Павлович;

19.   «Лучший водитель спецтехники года» - Фокин Сергей Германович;

20.   «Лучший уполномоченный по охране труда» - Петрова Галина Евгеньевна.




назад в раздел
 
 
Отопительный сезон
Заявка в аварийную службу
Интернет приемная
Обслуживаемые объекты
© 2010 "ТЕПЛОСЕТЬ" (АО)
г. Ставрополь
Россия, 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44А
телефон\факс: (8652) 55-50-43