НОВОСТИ
21.04.2021 04:44
Об окончании отопительного периода 2020-2021
подробнее
 
17.02.2021 11:55
Единый номер call-центра АО "Теплосеть": 13-60
10.02.2021 04:07
Уведомления о расторжении договоров теплоснабжения c ООО «Управляющая компания «ЕвроПарк» в связи с нарушением договорных обязательств
22.12.2020 11:11
С Днём энергетика!!!
подписка
архив
 
О предприятии
Контакты
Потребителям
Теплоснабжение
Внутридомовое обслуживание систем теплопотребления
Метрология и поверка
Раскрытие информации
Список должников
Карьера
Конкурсы, аукционы, иные способы закупки
Реализация имущества
Достижения
Спорт, культура, отдых
Пресс центр
Фотоархив
 
 
ОПРОС
 
Пресс центр
Победители конкурсов профессионального мастерства 2020 года, приуроченных к празднованию Дня энергетика
 

Победители конкурсов профессионального мастерства 2020 года, приуроченных к празднованию Дня энергетика:

1.     «Лучшая котельная» производительностью до 10 Гкал – котельная по улице Октябрьская,184;

2.     «Лучшая котельная» производительностью свыше 10 Гкал – котельная по улице Южный обход, 55ж;

3.     «Лучший участок тепловых сетей» - УТС № 4 ЛРТС;

4.     «Лучшая бригада» - бригада Оперативно-диспетчерской службы;

5.     «Лучший участок групп ППР» - группа ППР ПРТС;

6.     «Лучший мастер» - Антощенко Владимир Николаевич, мастер службы автоматизации энергосистем;

7.     «Лучший аппаратчик ХВО» - Шестерова Татьяна Игоревна;

8.     «Лучший слесарь-электрик» - Погорелов Вячеслав Алексеевич;

9.     «Лучший слесарь КИПиА» - Бицадзе Игорь Эдуардович;

10. «Лучший слесарь котельных» - Гопкало Олег Константинович, Ленинский район тепловых сетей;

11. «Лучший слесарь участка тепловых сетей» - Патик Евгений Олегович, Октябрьский район тепловых сетей;

12. «Лучший оператор» котельные до 10 Гкал - Бушнева Ольга Николаевна, Ленинский район тепловых сетей;

13. «Лучший оператор» котельные свыше 10 Гкал - Галка Игорь Анатольевич, Промышленный район тепловых сетей;

14. «Лучший электрогазосварщик» - Бондарев Сергей Викторович, Октябрьский район тепловых сетей;

15. «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования» - Рощин Илья Александрович;

16. «Лучший строитель» - Унтевский Владимир Васильевич;

17. «Лучший монтажник» - Щегольков Максим Сергеевич;

18. «Лучший водитель» - Турасов Сергей Павлович;

19. «Лучший водитель спецтехники» - Ординцев Сергей Иванович.

назад в раздел
 
 
Обслуживаемые объекты
Отопительный сезон
Интернет приемная
Заявка в аварийную службу
© 2010 "ТЕПЛОСЕТЬ" (АО)
г. Ставрополь
Россия, 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44А
телефон\факс: (8652) 55-50-43